ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 231400,г. Новогрудок, ул. Чехова,23

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС : nov_sad7@yonovogrudok.by

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ :

ВРЕМЯ РАБОТЫ – 7.30.- 18.00

ВЫХОДНЫЕ – суббота, воскресенье, праздничные дни предусмотренные законодательством Республики Беларусь

СВЕДЕНИЯ О РАБОТНИКАХ: администрация и персонал.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 7 г.Новогрудка» функционирует с 1976 года. Располагается в здании, построенном по проекту СНиП в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, правилами пожарной безопасности.

Учреждение дошкольного образования работает с пятидневной рабочей неделей (выходные – суббота, воскресенье) и 10,5-часовым режимом пребывания детей (с 7.30 до 18.00).

Проектная мощность – 110 мест. Фактическая наполняемость яслей-сада на 01.09.2021 – 113 воспитанник.

Учреждение включает в себя 6 групп общего назначения:

первую младшую (от 2 до 3 лет)

вторую младшую (от 3 до 4 лет)

среднюю (от 4 до 5 лет)

разновозрастную (среднюю) (от 3 до 5 лет)

старшую "А" (от 5 до 7 лет)

старшую "Б" (от 5 до 7 лет)

По запросам родителей в учреждении организуется работа:

групп кратковременного пребывания (адаптационная группа, прогулочная группа, игровая площадка)

платных образовательных услуг сверх учебного плана: хореография, иностранный язык, детский фитнес.

Структурным подразделением Яслей-сада №7 г. Новогрудка является пункт коррекционно-педагогической помощи для детей с особенностями психофизического развития.

Медицинская помощь воспитанникам оказывается медицинскими работниками (медицинская сестра), входящими в штат УЗ «Новогрудская центральная районная больница», по месту нахождения учреждения дошкольного образования.