Материально-техническая база

Материально-техническая база ГУО «Ясли-сад № 7 г.Новогрудка» обновляется и развивается в соответствии с: Комплексной программой воспитания детей и молодёжи в Новогрудском районе Гродненской области на 2016-2020 годы, Программой капитальных ремонтов, технологического переоснащения пищеблоков Новогрудского района на 2014-2017 годы, утвержденной решением райисполкома от 27 октября 2010 г. № 852, и с учётом потребностей учреждения, доходов, полученных от внебюджетной деятельности, дополнительных платных образовательных услуг сверх учебного плана, спонсорской помощи.

В ГУО «Ясли-сад № 7 г.Новогрудка» имеется:

совмещённый музыкально-спортивный зал

пункт коррекционно-педагогической помощи

6 групповых помещений

пищеблок: производственное помещение пищеблока, две кладовые, суточный запас продуктов, гардеробная, санузел, подсобное помещение

прачечная

медицинский блок: кабинет медицинской сестры, процедурный кабинет, изолятор

информационно-методический кабинет

кабинет заведующего.