День знаний в детском саду

01.09.2022

Сегодня наши воспитанники старшей группы вместе с воспитателем Терехович Тамарой Аркадьевной приняли участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний в ГУО "Средняя школа №5 г. Новогрудка". Также ребята посетили класс и представили себя в роли учеников, посидев за партами. Экскурсия получилась познавательной и увлекательной!!!

Далее наши воспитанники продолжили весело интересно проводить первый день нового учебного года. С прослушивания гимна Республики Беларусь начался сегодня праздник в средней и старшей группе "День знаний с Незнайкой". Путь к знаниям не так уж прост, но если есть отличная команда и хорошее настроение, то любые сложности преодолеть легко. Наши ребята вместе с Незнайкой преодолели все преграды на пути к знаниям. И мы точно знаем, что у них всё получится!

Всех с Днём знаний!!!