День народного единства в детском саду

«День народного единства в детском саду»

17 сентября вся Беларусь отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников нашей страны. В преддверии Дня народного единства в государственном учреждении образования «Детский сад №7 г.Новогрудка» прошли мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Воспитанники старшей группы торжественным маршем собрались в музыкальном зале. В начале мероприятия ребята вместе с воспитателями прослушали гимн нашей страны. Дети читали стихи, пели песни о Беларуси, играли в подвижные игры. Так же не забыли почтить тех, кто когда-то защищал нашу страну.

Праздник «День народного единства» в детском саду прошел торжественно, дружно и запомнился всем его участникам.