Рождество Христово в детском саду

11.01.2023

Доброй традицией в ГУО «Детский сад № 7 г.Новогрудка» стало отмечать праздник Рождества, ведь Рождество Христово - это самый прекрасный праздник года, которого ждут и маленькие, и взрослые!
Ребята с ответственностью готовились к празднику: учили стихи, песни, танцы, которые с огромным желанием исполнили на празднике Рождества Христова. Весь праздник сопровождался музыкой, которая создала таинственную, сказочную обстановку.
Поздравить воспитанников с Рождеством пришел  Благочинный церквей Новогрудского округа настоятель Свято - Никольского Собора протоиерей Анатолий Герасимук, который  рассказал воспитанникам об истории возникновения и значимости праздника Рождества, а также вручил ребятам православные книги.
Также поздравить наших ребят с праздником пришли христославы из ГУО "Средняя школа №4 г. Новогрудка". Познакомившись с таким праздником как Рождество Христово, дети приобщаются к традициям своего народа, которые не угаснут во все времена. Мы, взрослые, своим примером учим детей добру, любви, и жизни в вере.
Это ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят и гостей.

Меню раздела