Отчётное профсоюзное собрание

25.01.2023

25 января в нашем учреждении дошкольного образования состоялось отчётное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки в котором приняла участие Тур Жанна Александровна - председатель Новогрудской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
В ходе собрания был заслушан отчёт о работе профсоюзного комитета и отчёт о работе ревизионной комиссии ГУО "Детский сад №7 г.Новогрудка" за 2022 год.
На собрании было принято постановление, где были определены основные направления деятельности и определены конкретные задачи для профсоюзного комитета ГУО "Детский сад №7 г.Новогрудка" на 2023 год.