Физкультурно-музыкальный праздник "Будем солдатами"

23.02.2023

Сегодня в нашем учреждении дошкольного образования для воспитанников средней группы и разновозрастной группы для детей с ТНР прошёл физкультурно-музыкальный праздник посвящённый Дню защитника Отечества «Будем солдатами!». В празднике приняли участие две команды «Моряки» и «Лётчики». Ребята с интересом принимали участие в играх-эстафетах "Доставь донесение", "Сапёры", "Пронеси погоны", "Передай потроны", "Боевая тревога", "Полоса препятствий". На протяжении всего мероприятия ребята продемонстрировали свои физические качества: силу, быстроту, ​ ловкость, ​ выносливость. Участвуя ​ в разнообразных эстафетах, ребята смогли ​ убедиться в том, какие непростые испытания у солдат на воинской службе.