Экскурсия в Новогрудскую детскую школу искусств

05.04.2023

В целях всестороннего развития и приобщения дошкольников к музыкальному искусству ребята старшей группы вместе с воспитателем Терехович Тамарой Аркадьевной посетили Новогрудскую детскую школу искусств.
Преподаватели школы провели экскурсию для наших ребят по классам школы, где дети познакомились с разными музыкальными инструментами, с их звучанием и особенностями. Учащиеся музыкальной школы подготовили для гостей концерт, который наши детки с огромным интересом смотрели и слушали.
Многих наших воспитанников заинтересовали музыкальные инструменты и обучение в школе искусств. После экскурсии они активно делились друг с другом яркими впечатлениями и обсуждали, на каком инструменте они будут учиться играть в будущем.

Огромная благодарность преподавателям и учащимся школы искусств за тёплое и душевное знакомство с миром музыки!!!