28.09.2023

28 сентября 2023 года в нашем учреждении дошкольного образования состоялось общесадовое родительское собрание .

Об обеспечение безопасности жизнедеятельности воспитанников, развитие у них навыков сохранения здорового образа жизни, рассказала заведующий ГУО «Детский сад №7 г.Новогрудка» И.Н.Стромская. О государственной политике по защите несовершеннолетних от сексуального насилия в Республике Беларусь, общих и индивидуальных мерах профилактики рассказала  заместитель заведующего по основной деятельности Т.А.Кветко. Вопрос о профилактике насилия над несовершеннолетними в семье и  и создании благоприятного микроклимата для жизни и воспитания детей - педагог-психолог Гаттарова А.Э. Также на родительское собрание был приглашён инспектор Новогрудского РОЧС Колесинский А.А., который говорил об обеспечение пожарной безопасности в быту. Родителям был предложен к просмотру  видеоролик «Азбука пожарной безопасности».