Общесадовое родительское собрание

10.04.2024

9 апреля в нашем учреждении дошкольного образования прошло общесадовое родительское собрание на тему "Профилактика жестокого обращения с детьми и насилия в семье". В собрании принял участие старший инспектор отдела охраны общественного порядка и профилактики Новогрудского РОВД Чак М. Н., который рассказал о правонарушениях в сфере семейной бытовых отношений и ответственности за совершение данных правонарушений и преступлений. О пожароопасном периоде и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, познакомил старший инспектор СНиП Новогрудского РОЧС, Батура К. С. Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №7 г.Новогрудка" Кветко Т. А. рассказала участникам собрания об ответственности законных представителей воспитанников за ненадлежащее воспитание и содержание детей в соответствии с законодательством Республики Беларусь.